Mitarbeiter > Hausverwaltung

Hier finden Sie die Kontaktdaten der Mitarbeiter des Unternehmensbereichs Hausverwaltung.

Thomas Diekmann

Leitung Hausverwaltung

Diplom-Kaufmann 

Immobilienökonom (ebs)

 

Tel.: 04141 / 77 66 - 47
Fax: 04141 / 77 66 - 44
diekmann@luehrs-gruppe.de
vCard (.vcf)

Olaf Burfeindt

Prokurist der Lührs
Immobilien-Kontor GmbH

Technische Leitung

Elektroinstallateurmeister

 

Tel.: 04141 / 77 66 - 23
Fax: 04141 / 77 66 - 44
Mobil: 0162 / 109 63 03
burfeindt@luehrs-gruppe.de

vCard (.vcf)


Anna Schembacher

Teamleitung gewerbliche Vermietung

Immobilienfachwirtin

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

 

Tel.: 04141 / 77 66 - 34
Fax: 04141 / 77 66 - 44

Mobil:0162 / 109 63 19
schembacher@luehrs-gruppe.de

vCard (.vcf)

Valeria Gress

Immobilienkauffrau

 

Tel.: 04141 / 77 66 - 42
Fax: 04141 / 77 66 - 44
gress@luehrs-gruppe.de

vCard (.vcf)


Kristina Schindhelm

Gewerbliche Vermietung

Immobilienfachwirtin

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

 

Tel.: 04141 / 77 66 - 14
Fax: 04141 / 77 66 - 44
schindhelm@luehrs-gruppe.de

vCard (.vcf)

Stefanie Cordes

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

 

Tel.: 04141 / 77 66 - 21
Fax: 04141 / 77 66 - 44
cordes@luehrs-gruppe.de

vCard (.vcf)


Lena Hansen

Immobilienfachwirtin

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

 

Tel.: 04141 / 77 66 - 37
Fax: 04141 / 77 66 - 44
lena.hansen@luehrs-gruppe.de

vCard (.vcf)

Laura Czaja

Bachelor of Arts

 

Tel.: 04141 / 77 66 - 31
Fax: 04141 / 77 66 - 44
czaja@luehrs-gruppe.de

vCard (.vcf)


Vanessa Keck

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

 

Tel.: 04141 / 77 66 - 28
Fax: 04141 / 77 66 - 44
keck@luehrs-gruppe.de

vCard (.vcf)